Zsolnay Brunnen mit Stierköpfen, Zsolnay, Pécs, Ausführung ab 1996
Porzellan-Fayence, grüne Eosinglasur; berieben, unterhalb gestempeltes Fünfturmsignet Zsolnay Hungary Pécs; H. 13,6 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:24
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2024 - 14:24 |
Lotti da altre aste
- Nach/after Robert Clark Indiana, 4 Teppiche:
- Erwin Eichinger
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914