Anbieteschale aus Messing und Kupfer, bezeichnet fec. G. Waschmann, um 1900
Messing, getrieben; Schale mit Auflage aus Kupfer in der Form einens Teppichs mit Tondo mit Mädchen und Floralund Schmetterlingsdekor, bezeichnet fec. G. Waschmann, Füße in Form von von Harpyien; Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubung der Füße etwas gelockert; Maße: 26,5 x 26,5 x 5,4 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2024 - 14:26 |