7 Stöpsel- Waldtiere,
Metall versilbert, 2x Füchse, 3x auf zwei Beinen stehende Bären, 1x Chello spielender Bär, 1x Eule auf Buch (Philosophie), H. ca. 5-7,5 cm, stellenweise berieben, Gebrauchsspuren
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.02.2024 - 14:44
- Prezzo di partenza:
7 Stöpsel- Waldtiere,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2024 - 14:44 |