Meissen Sauciere mit fixem Untersatz,
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Goldrand, Länge 26 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
07.02.2024 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2024 - 14:15 |