Volkstümliches Kreuz und kleine Mariazeller Madonna,
19. Jh., Holzkreuz, Christus am Kreuz und trauernde Maria Masse, farbig gefasst, Höhe 27,3 cm, Mariazeller Madonna Holz farbig gefasst Höhe 9 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.02.2024 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2024 - 14:37 |