Geschnitzter Zwerg mit Axt und Blume,
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, teils dunkel lasiert, Höhe 18 cm, Blätter der Blume teils bestoßen, ursprünglich wohl Vaseneinsatz aus Glas in der Blute, dieser fehlt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.02.2024 - 14:40
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2024 - 14:40 |