Wandkachel mit plastischem Sternzeichenmotiv Löwe, um 1930/35
Keramik, rötlicher Scherben; in Braun- und Ockertönen glasiert; mit vollplastischem Motiv eines brüllenden Löwen; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht bestoßen; Maße: 20,4 x 20,7 x 5,4 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2024 - 14:31 |