Großer Jugendstilübertopf mit Floraldekor, um 1900
Keramik, heller Scherben; farbig glasiert; umlaufender reliefierter Blatt- und Blütendekor; berieben; unterhalb undeutlich gemarkt, geprägte Ziffer 4 (?); Dm. 23 cm, H. 21,5 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2024 - 14:31 |