Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten und -diamanten, synthetischer Korund, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 3,8 g, RW 52/53, Oberflächenmerkmale, Formetui øg3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.02.2024 - 15:05 |
Esposizione: | 01.02. - 21.02.2024 |