Wiener Philharmoniker Goldmünze Herrenarmbanduhr
Stahl/Gold, Quartz, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Werkdeckel, schwarzes Band beschädigt, Gewicht 43,7 g, gebraucht, bezeichnet: Münze Österreich 1/2 OZ Fine Gold 999,9/1000 SERVICE WIRD EMPFOHLENøgu
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2016 - 18:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2016 - 18:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 10.12.2016 |