Brillantring ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 51, 3,7 g, Tragespurenøg4
Esperto: Klaus Varga
Klaus Varga
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillantring ca. 0,60 ct
Esperto: Klaus Varga
Klaus Varga
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.02.2024 - 15:20 |
Esposizione: | 01.02. - 21.02.2024 |