Frankreich, Valenciennes: Reversknopf/ Abzeichen
AR vergoldet, o. J. Av: PATRONAGE ST. ELOI. Rv: Gravur, LES MEMBRES DU BUREAU LEUR A PRESIDENT 1866 und punziertes Firmenzeichen MD; =13,67 g, 38 x 37 mm= II
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
29.02.2024 - 17:08
- Prezzo:
EUR 70,-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMonete e medaglie | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.02.2024 - 17:08 |