Altschliffbrillantsolitär ca.0,12 ct
Gold 585, 1. Drittel 20. Jh., 4,1 g, RW 64øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.12.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 16:05 |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2016 |