Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Strand in Scheveningen, signiert und datiert unten links: A. HELMBERGER 1953, Öl auf Karton, rückseitig rechts oben vom Künstler bezeichnet, ca. 30,5 x 37 cm, beschädigter Rahmen, etwas wellig, etwas verschmutzt, am unteren Rand kleine Oberflächenschäden, mehrere Kratzer
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Adolf Helmberger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 22.02.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |