Künstler des 19. Jahrhunderts
Blumenstillleben mit allerlei Blumen in bauchiger Glasvase, Signatur unten rechts: unleserlich, Öl auf Malkarton, ca. 20 x 13,5 cm (33 x 28 cm), verschmutzt, Randbereich berieben, leicht gewölbt, Retuschen, vergilbter Firnis, beschädigter Stuckrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 22.02.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |