Robert Eberle
(Meersburg 1815-1860 Eberfing) Bei der Heimfahrt der Heuernte signiert unten rechts: Robert Eberle, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 58,5 cm, gerahmt, Firnis stark vergilbt, etwas verschmutzt, fein krakeliert bzw. am linken Rand stärker, kleine Dellen, teilweise durchdrückender Keilrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Robert Eberle
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 22.02.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |