Franziska Maderthaner - more Erholung
Aquarell auf marmoriertem Papier, 50 x 70 cm, gerahmt
16.02.2024 - 17:01
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.300,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion „more – Momente im Leben“ für Pink Paddling Austria - Kunstwerke zugunsten von brustkrebsbetroffenen Frauen |
Data: | 16.02.2024 - 17:01 |