Altschliffbrillant Ring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,90 ct in Weißgoldfassung, RW 57, 12,4 g øg12 WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.02.2024 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Altschliffbrillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.02.2024 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.02. - 22.02.2024 |