Kleines Tablett
Silber 800, ovale Form, mehrpassiger, getriebener Rand Amtspunze 'Diana' Pest 1872 - 1922, Maße 33,5 x 14,8 cm, 236,5 g øS237
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Kleines Tablett
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argento |
Data: | 04.03.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |