Tablett
Silber 800, rechteckige Form, mehrpassiger, getriebener Rand ungarische Amtspunze 1937 - 1966, Maße ca. 38 x 21 cm, 647 gøS647
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Tablett
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argento |
Data: | 04.03.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |