Kerzenleuchter
Silber 925, ovaler Fuß, vollplastisch gearbeiteter Fisch, 2-flammig, österr. Einfuhrpunze 1925-2001, H. 11 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., 289,9 g øS180
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Kerzenleuchter
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argento |
Data: | 04.03.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |