Dekorativer Teller, letztes Viertel 19. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), runde Grundform, plastischer Rand mit floraler Verzierung, Durchmesser 27 cm, 408,1 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen HH, Altersspuren, fleckig øS408,1
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argento |
Data: | 04.03.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |