Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), glatte Form, Alt-Wiener Schlagzeichen 1825/1840, Gesamtgewicht ca. 601 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS600
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argento |
Data: | 04.03.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |