6 große, 6 kleine Gabeln,
Griffe mit Profilrand, ca. 688 g, 6 große, 6 kleine Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, deutsche Amtspunze ab 1888, Alters- und Gebrauchsspuren øS750
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
6 große, 6 kleine Gabeln,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argento |
Data: | 04.03.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |