4 Untersetzer
Silber 800, mehrpassig, getriebene Fahne, teilweise Amtspunze Hundekopf 1867 - 1872 sowie Diana Pest 1872 - 1922, Durchmesser je ca. 13 cm, Gesamtgewicht 241,2 g øS241
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
4 Untersetzer
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argento |
Data: | 04.03.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |