Henkelschale
Silber, getriebene Fahne mit Rocaillen- und Blütendekor, 2. Hälfte 19. Jhdt., Erzeugermarke LINCKE, Maße 35 x 20 cm, 344,4 g, Rissstellen bei den Henkelansätzen øS344
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Henkelschale
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argento |
Data: | 04.03.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |