Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "La danse (Communication)", 1986, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert Alfred Hrdlicka, Épreuve d'Artiste (neben einer Auflage von 350 nummerierten Exemplaren), Darstellungsmaße 57 x 44 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, Lewin 1124/II, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:04
EUR 546,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:04 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-