Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Ohne Titel, Lithografie auf Velin, signiert J Floch, Nr. 6von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 21,5 x 30 cm, Blattmaße 44 x 57,7 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:07
EUR 208,-
- Prezzo di partenza:
Josef Floch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:07 |