Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Frühlingsgewitter", 1920, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Leo Frank, Druckstockmaße 22,7 x 35,8 cm, Jesina WVZD-FL 11, leicht gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Leo Frank *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:12 |