Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Hebebrücke", 1977, Radierung auf Velin, signiert und datiert Hans Fronius 77, Nr. 64 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,6 x 25,3 cm, Blatt 1 aus dem Zyklus "Radierungen 1977", gedruckt im Graphik-Studio der Edition Tusch/Wien, Rethi R 73, Karter im oberen rechten Bereich der Darstellung, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:18
EUR 182,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: