Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Drei Harlekine", Radierung auf Velin, signiert Flora, nr.89 von 360 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 23 cm, Blattmaße 39,2 x 53,5 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:28
EUR 338,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:28 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-