Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Monde", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 6 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8,3 x 8,8 cm, Blattmaße 14,3 x 20,8 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:21
EUR 234,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:21 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: