Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Im Thayatal", 1971, Holzstich auf Japan, signiert Franz Traunfellner und bezeichnet 'Orig. Holzstich', Druckstockmaße 16,4 x 20,8 cm, Kaindl HS 74 (aktualisierte Fassung 2021, Titel hier 'Waldviertler Felder'), gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:25
EUR 910,-
- Prezzo di partenza:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:25 |