James Rizzi
(New York 1950-2011) "Love is in the air", 1989, Lithografie in Farbe auf Velin von Fabriano, signiert Rizzi, im Stein betitelt und datiert, unnummeriertes Blatt neben einer Auflage von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27,3 x 39 cm, Blattmaße 34 x 47 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:36
EUR 624,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
James Rizzi
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:36 |