Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Handicap", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert R. Hausner 1985 sowie betitelt, Nr. 3 von 400 numerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 58,3 cm, Blattmaße 65 x 73,8 cm, Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken und teils gerin bestoßen, vereinzeltes leichtes Fleckchen in der rechten unteren Ecke, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:37 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: