Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wassergewächs", 1972, Siebdruck in farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Attersee 72, Nr. 69 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 58,3 x 42 cm, aus dem Portfolio der Galerie Grünangergasse/Wien, Attersee WVN 302, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:39
EUR 546,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:39 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-