Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Alfred Hrdlicka, Nr. 56 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 24,3 cm, Blattmaße ca. 53 x 38 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:40
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:40 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: