Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "In Erwartung der Auferstehung", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1952/56, punzierte Silberplatte (925), vergoldet, signiert Ernst Fuchs, Nr, 22 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 18,5 x 22,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:41
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:41 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-