Theo Braun *
(Karbitz/Aussig-Tschechoslowak ai 1922-2006 Brunn am Gebirge) Ohne Titel, 1968, Eisenätzung auf festem Velin, signiert und datiert Theo Braun 30.9.1968 sowie unleserlich bezeichnet und mit I/I nummeriert, Plattenmaße 20 x 19,5 cm, Blattmaße 49,9 x 35 cm, leicht gebräunt, der linke Rand deutlicher gebräunt und mit vereinzeltem Fleckchen, Kanten mit Rahmungsspuren, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Theo Braun *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:46 |