.gestempelt/** - Großbrit. Partie Dubl. ca. ab 1841,
meist gestempelt, ab 1990 tls. postfr., meist gute Erh., in Steckb.
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
26.02.2024 - 13:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 26.02.2024 - 13:25 |
Esposizione: | 12.02. - 26.02.2024 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Brillantring zus. ca. 3,50 ct
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900