.gestempelt - Schweiz Nr. 6I im waagrechten Paar der Typen 6 und 7,
entwertet mit schwarzen Rauten. Laut Fotoattest Rellstab ist die Erhaltung "Sauber und farbfrisch, allseitig gleichmäßig und breit gerandet, sauber gestempelt, Type 6 ist im oberen Rand rückseitig dünn, Type 7 hat im oberen Rand kleines Risschen, in Eckbug auslaufend, sonst ist das schöne Paar gut erhalten.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 13:38
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 26.02.2024 - 13:38 |
Esposizione: | 12.02. - 26.02.2024 |