Lotto No. 127

Poststück - Schweiz Nr. 293a als Zufrankatur auf Ganzsache mit Entwertung von Basel 7,

laut Fotoattest Renggli sind "Marke und die Stempel echt und wurden auf dieser Postkarte verwendet. Farbenfrische Marke, einwandfrei gezähnt und sauber, auf die Karte übergehend gestempelt. Frankatur und saubere Postkarte in tadelloser Erhaltung, nicht repariert.", F MI 1.200

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

26.02.2024 - 13:42

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Francobolli e cartoline
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.02.2024 - 13:42
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.02. - 26.02.2024

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.