*/(*)/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. Monarchie mit Nebengebieten u. 1. Rep. - Sondermarken d. 1. Rep. tls. nachgumm.,
unterschiedl. Erh., in steckb.
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
26.02.2024 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 26.02.2024 - 14:23 |
Esposizione: | 12.02. - 26.02.2024 |
Lotti da altre aste
- Hans Fronius *
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Ambition",
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct