** - Österr. Nr. 693 I/696 I,
26.02.2024 - 14:48
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
** - Österr. Nr. 693 I/696 I,
(4)
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 26.02.2024 - 14:48 |
Esposizione: | 12.02. - 26.02.2024 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant-Anhänger an Halskette ca. 0,50 ct,
- Brillant Rauchquarz Ring
- Spätgotische Relief, "Anbetung des Kindes"