Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Rose, Aster, 2 Blumenstudien, eine undeutlich signiert Luise..., Grisailleaquarell auf Papier, je 30 x 23 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:04 |