Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1970, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 70, Épreuve d'Artiste (Künstlerexemplar), annähernd blattgroße Darstellung, Blattmaße 66,8 x 49,8 cm, vereinzelt Griffspuren, untere Ecken mit kurzen schwachen Knicken, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:50
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:50 |
Lotti da altre aste
- Christus an der Geißelsäule, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
- Wolfgang Andreas Heindl
- Poststück - Partie AK Europa und Übersee ab 1900 - u.a. London,