Bortoluzzi, Italien um 1900
Venedig, die Piazzetta mit dem Dogenpalast, signiert Bortoluzzi, Aquarell auf Papier, 29 x 14,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Bortoluzzi, Italien um 1900
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:08 |