Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Straße in Angern, signiert Ferdinand Zach, Aquarell, Kohle auf Papier, unten angerandet, 25 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Zach *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:13 |