Laszlo von Mednyanszky
(Beczko 1852-1919 Wien) Soldaten bei einer Kanone, Bleistift auf Papier, bezeichnet "Mednyanszky", 17 x 22 cm, Nachlass-Stempel Mednyaszky 1919, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.02.2024 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Laszlo von Mednyanszky
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 11:08 |