Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
(1816-1852) Gendarmen, einer zu Pferd, bezeichnet Treml, Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, Passep., gerahmt (Lichtrand), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:19 |